![]() |
![]() ![]() v.5.2011.12.30 |
Будь хитрее всех, используй хитрые инструменты! |
|
Visual Basic 5.0/6.0 - РазноеВсе примеры / РазноеAntiLamoКак защитить программу от ламеров? Ясно, что это должно быть просто и доступно, но как? В примере показано, как можно закрыть доступ из своей программы к некоторым папкам компьютера. Конечно, закроется доступ только из вашей программы, а Проводник и другие будут так же иметь туда доступ, но все же пример можно взять за основу ограничения доступа к избранным функциям в вашей программе.
Язык Visual Basic 6.0 является устаревшим. Многие примеры, размещенные на нашем сайте, были созданы еще во времена Windows 98 и могут не работать в современных операционных системах. Если у вас возникнут какие-либо проблемы или вопросы, вы можете обратиться за помощью на наш форум.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Все похожие примеры (всего: 33)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи сайта. Если у Вас уже есть учетная запись на Kbyte.Ru, пройдите процедуру авторизации ![]() Если Вы еще не зарегистрированы на Kbyte.Ru - зарегистрируйтесь. Нет комментариев... |
Зарегистрируйся и получи 10% скидку на добавление своего сайта в каталоги! Подробнее »
|
|